Молодёжь. Сегодня смотрим в будущее

Молодёжь. Сегодня смотрим в будущее: методические рекомендации / УК «ЦБС г. Бобруйска», отдел библиотечного маркетинга / сост. Н.А. Усова.- Бобруйск, 2013. — 20 с.

Молодёжь всегда была и остается в центре национально-государственных интересов и выступает в числе главных факторов обеспечения социально-экономического развития страны, политической стабильности и гражданского согласия. Молодежь всегда воспринималась обществом как судьбоносная сила, как будущее. «Что посеешь, то и пожнешь», — гласит народная мудрость. Поэтому современная молодежь является будущим  нашей страны и это будущее светлое.

Методические рекомендации будут полезны библиотекарям, преподавателям, руководителям организаций, студентам и т.д.

Автор публикации

не в сети 3 часа