Календарь – 2015

Календарь – 2015 [Текст]: методические рекомендации в помощь планированию работы учреждений культуры на 2015 год / Учреждение культуры “ЦБС г. Бобруйска”; Центральная городская библиотека им. М.Горького ;  Отдел библиотечного маркетинга, [составитель О. В.Стельмак ; ответственный за выпуск  Ж.Н.Бокая] — Бобруйск : ЦГБ им. М.Горького., 2014. — 60 с.

Международные и всемирные праздники; государственные праздники, праздничные дни и памятные даты, отмечаемые в Республике Беларусь; юбилеи писателей,  государственных деятелей, деятелей науки и искусства; интересные события и факты – всё это нашло отражение в методических рекомендациях «Календарь – 2015». Пособие содержит  знаменательные и памятные даты в истории города Бобруйска, а также  самые знаковые даты и события белорусского календаря.