Молодёжь + ПДД = жизнь

Молодёжь + ПДД = жизнь : методические рекомендации / учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М. Горького, Отдел библиотечного маркетинга ;  [сост.  Е.  А.  Кирилюк ; ответственный за выпуск Ж. Н. Бокая]. — Бобруйск : Центральная городская библиотека им. М.  Горького, 2015. – 52с.

Соблюдение правил дорожного движения — основа безопасности на дорогах города! Обеспечение безопасности дорожного движения – сложная многоплановая проблема. Поэтому меры по предупреждению ДТП и дорожно-транспортных преступлений должны носить комплексный характер.

Методические рекомендации будут полезны библиотекарям, преподавателям, руководителям организаций, студентам и т.д.

Автор публикации

не в сети 4 часа