Молодежь — важнейший ресурс государства

Молодежь — важнейший ресурс государства : методические рекомендации / учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М. Горького, Отдел библиотечного маркетинга, Информационно-библиографический сектор ;  [сост. Е.  А.  Кирилюк, Т.  Ф.  Голубева; редактор О. В. Стельмак ; ответственный за выпуск Ж. Н. Бокая]. — Бобруйск :   Центральная городская библиотека им. М. Горького, 2015. —   36 с.

Методические рекомендации«Молодежь — важнейший ресурс государства»подготовлены к Году молодежи и содержат различные формы и названия мероприятий, которые могут быть использованы при организации работы библиотек. Представлен опыт работы заседания клуба творческой молодежи «Креатив».

Методические рекомендации адресованы работникам библиотек, преподавателям, руководителя клубов и молодежных организаций, студентам и учащимся.