Четыре года шла война

Четыре года шла война : методические рекомендации по патриотическому воспитанию дошкольного и младшего школьного возраста / учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М. Горького, Отдел библиотечного маркетинга ; [сост. О. В. Миткевич ;  ред. О. В. Стельмак ; ответственный за выпуск Ж. Н. Бокая]. – Бобруйск : Центральная городская библиотека им. М.Горького, 2015. – 52 с.

2015 год отмечен празднованием 70-ой годовщины Победы.

Методические рекомендации «Четыре года шла война» разработаны в целях методической помощи библиотекам УК «ЦБС г. Бобруйска» по патриотическому воспитанию.

Рекомендованы сценарии музыкально-тематического и литературного занятий, утренников, игры-викторины и кроссворды для дошкольного и младшего школьного возраста.

Методические рекомендации адресованы сотрудникам библиотек. Будут полезны учителям, педагогам-организаторам, воспитателям, работникам учреждения культуры.