По лабиринтам книжных полок

В городской библиотеке № 12  для членов клуба «Книгарёнок» была проведена игра-путешествие по библиотеке  «По лабиринтам книжных полок». Библиотекарь познакомила ребят с «книжным домом», правилами расстановки и выбора книг. Затем участников клуба пригласили в увлекательное путешествие. На станции «Школьная» ребята узнали о весёлых и познавательных книжках таких писателей, как Н. Носов, В. Драгунский, В. Голявкин, Л. Гераскина. На «Полянке стихов» дети читали и слушали весёлые стихи. Также ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Угадай сказочного героя», отгадывали загадки про библиотеку и книгу.

Автор публикации

не в сети 3 часа