В гостях у Золушки

Атмосфера весны и праздника царила в городской библиотеке №16 накануне прекрасного, нежного и  весеннего праздника 8 марта. Ребята 8 «Д» класса ГУО «СШ №28 г. Бобруйска» приняли участие в развлекательной  программе «В гостях у Золушки». Библиотекарь  рассказала об истории возникновения Международного женского дня и поздравила прекрасную половину класса. Свои знания, сноровку и умения, девочки проявили в конкурсах: «Царский пир», «Создай свой букет», «Болтуньи», ««Супермастерица», «Королева Красоты» и других. Юные дарования подарили гостям зажигательные танцы, лирические песни, трогательные стихи. Не оставил никого равнодушными конкурс на лучший костюм: ребята не только демонстрировали созданный из подручных материалов наряд, но и защищали его. В конце развлекательной программы мальчишки вручили девочкам красивые открытки, сделанные своими руками.