»

Мар 10 2017

Как вечно пушкинское слово

10 марта в музейной гостиной ГБ им. А.С. Пушкина  состоялась поэтическая встреча «Как вечно пушкинское слово». На встречу были приглашены  бобруйские  поэты, члены «Пушкинъ-клуба»,  дуэт «Ретро». Ярким украшением  вечера  стала  артистка  УК «Могилевский областной  театр драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича» Алла Игнатьевна Грахова, которая сыграла роль внучки А.С. Пушкина – Наталью Александровну Воронцову-Вельяминову. Вера Бенедиктова, Надежда Акушко, Инна Щеглова, Александра Лесковец, а также дуэт «Ретро» с  удовольствием  читали  свои стихи, исполняли песни на стихи Александра Пушкина и на свои стихи. Вечер прошел в теплой и уютной атмосфере, состоялся  творческий  обмен  мнений  и впечатлений. Все собравшиеся получили много удовольствия от поэтического творчества наших талантливых бобруйчан.