Россия и Беларусь: совместные достижения братских народов

3 апреля 2017  года  в  городской библиотеке им. А. С. Пушкина для учащихся БГАКа (2-3курс)  состоялся информационно-познавательный час «Россия и Беларусь: совместные достижения братских народов». Мероприятие было приурочено  ко Дню единения народов России и Беларуси, которое ежегодно  отмечают жители двух братских народов 2 апреля. История возникновения праздника, общность исторических и культурных корней, направления сотрудничества и взаимодействия в настоящее время и в перспективе – вопросы, которые были рассмотрены в ходе информационно-познавательного часа. Завершением мероприятия стала викторина «Туризм в Союзном государстве», на которой ребята показали свою начитанность и эрудированность.