Творческий бенефис Виктора Буселя

9 апреля  в ЦГБ им. М. Горького состоялся творческий бенефис  Виктора Буселя. Кто-то скажет – бенефис может быть только у известного человека – артиста, художника, музыканта. В нашей библиотеке всё по-другому, творческая встреча может быть организована для каждого талантливого, неравнодушного, увлеченного человека. Именно таким является Виктор Бусель – фотограф и поэт. Мероприятие  открыл Илья Кокин, исполнив песню «Пусть будет, так как хочется», затем члены литературной гостиной «Бобруйский почерк» посмотрели фотовизитку Виктора, послушали стихотворения автора, оценили фотографии, представленные на выставке и в электронной презентации. На протяжении всей встречи звучали песни в исполнении Ильи Кокина, Андрея Безроднина, Ларисы Дудко, стихотворения бобруйских поэтов. Активный участник наших мероприятий Фаина Кавалерчик сделала всем присутствующим сладкий сюрприз –  торт с надписью «Любимым поэтам». Виктор Бусель поздравляет всех бобруйчан и пользователей нашей библиотеки с наступлением долгожданной весны:

Весна привносит в мир благоговенье,

Земной природы естество.

Отбросим всякие сомненья,

Весна пришла не на мгновенье

В ней есть любовь и торжество!