Земля как на ладони

В ГУО «СШ №32 г. Бобруйска» прошёл познавательный час «Земля как на ладони», посвящённый истории белорусской космонавтики.  Библиотекарь городской библиотеки №4 им. Б.М. Микулича рассказала о самых значимых фактах в истории космонавтики, о том, какой вклад внесла Беларусь в космическую историю. Затем дети совершили увлекательное путешествие  по планетам солнечной системы, разгадывая ребусы, а также  приняли активное участие в вопросах викторины «Автостопом по галактике». О знаменитых учёных, космонавтах, энтузиастах науки, всех, кто  способствовал  освоению  космоса –  было показано  в фильме «Люди долга и чести», который и завершил мероприятие.