Добру и милосердию путь открыт

Добру и милосердию путь открыт: методические рекомендации по работе с  инвалидами с DVD-приложением / УК «ЦБС г. Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М. Горького, Отдел библиотечного маркетинга ; [сост. О.В. Миткевич, ред. О.В. Стельмак, ответственный за выпуск Ж.Н.Бокая]. – Бобруйск : ЦГБ им. М.Горького, 2016. – 40 с.

Методические рекомендации «Добру и милосердию путь открыт» разработаны в целях методической помощи библиотекам УК «ЦБС г. Бобруйска» по формированию и воспитанию толерантного отношения к социально незащищённым группам населения.

Методические рекомендации адресованы сотрудникам библиотек. Будут полезны учителям, педагогам-организаторам, воспитателям, работникам учреждения культуры.

Автор публикации

не в сети 12 часов