Праздник праздников – Пасха

В городской библиотеке № 8 им. Е Полоцкой в светлую пасхальную неделю прошел час православия «Праздник праздников – Пасха». Методист Духовно-просветительского центра при Свято-Георгиевском храме Наталья Владимировна Каролёва рассказала ученикам 6 «А» класса ГУО «СШ № 18 г. Бобруйска», участникам лектория «О душе и не только», о древнейшем и самом важном христианском празднике Пасхе, о последних днях жизни Иисуса Христа на земле, о его распятии и воскресении. Ребята послушали красивые пасхальные песни и познакомились с выставкой литературы «Светлый праздник Пасха!».