Литературные чтения с Натальей Голубевой

В рамках республиканской акции «Культурная столица-2017» и Литературных чтений «Кнігі друкаванай чароўнае слова» в стенах Учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» совместно с Учреждением культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» прошла встреча с белорусской писательницей,  кандидатом исторических наук Натальей Голубевой. Наталья Александровна награждена медалью Франциска Скорины за вклад в развитие национальной культуры Беларуси, она  –   автор многих книг, одна из которых – исторический роман «На перепутье двух дорог» о строительстве Бобруйской крепости.

Во время встречи писательница с  удовольствием делилась жизненным и профессиональным опытом с аудиторией, советовала не растрачивать время впустую, всегда быть уверенными в своей красоте, уме и способностях. Присутствующие могли посмотреть один из фильмов телевизионного проекта «Обратный отсчет». В 2015 году  лучшим произведением драматургии Первой  национальной литературной премии признан цикл сценариев для передач «Обратный отсчет» (ОНТ) белорусского сценариста и  прозаика Наталии Голубевой.

Директор УК «ЦБС г. Бобруйска» Ольга Владимировна Стельмак подарила диск с авторским проектом «Путешествуем с книгой по родному краю», где используются материалы книг писательницы.

Свои пожелания Наталья Александровна оставила читателям в своих книгах, которые находятся в фондах библиотек.