Акция с участием волонтёров

В городской библиотеке №16 прошла акция с участием волонтёров «Расскажем детям о войне» с учащимися 6 «Ж» класса ГУО «СШ № 28 г. Бобруйска». Печёнка Дарья (11 класс ГУО «СШ №28 г. Бобруйска») подготовила презентацию «Шаги Великой Победы», из которой ребята узнали об основных этапах Великой Отечественной войны. Яковенко Екатерина (11 класс ГУО «СШ №30 г. Бобруйска») рассказала детям об освобождении Беларуси и нашего родного города Бобруйска. Ребята с интересом рассматривали альбом с фотографиями военных лет, подаренный библиотеке ветераном Великой Отечественной войны.