Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто!

В рамках летнего марафона «Детство с книгой» в городской библиотеке №16 для оздоровительного лагеря ГУО «СШ №30 г. Бобруйска» и ГУО «СШ №16 г. Бобруйска» прошла игра-соревнование «Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто!» Библиотекарь рассказала ребятам о том, насколько важно следить за своим здоровьем и, что именно в дошкольном и школьном возрасте следует заложить основы здоровья, сформировать правильное представление о здоровом образе жизни. Ребята внимательно слушали и делились своими знаниями по ЗОЖ. Участвуя в конкурсах и играх «Вкусный завтрак», «Заряжайся!», «Здоровейки», «Что вредно и что полезно» и другие, школьники познакомились с основными принципами здорового образа жизни и доказали, что быть здоровым не только полезно, но и классно.