Презентация книги Юрия Князева

Для детей ОО «Бобруйская  городская  детско-юношеская образцовая  студия изобразительного искусства «Радуга» в городской библиотеке им. А.С. Пушкина  состоялась  презентация  новой книги  кандидата медицинских наук Ю.Н. Князева «Их подвиги бессмертны». Это издание посвящено тем,  кто защищал  Бобруйскую  землю в годы Великой Отечественной войны, вел партизанскую и подпольную борьбу, пал на полях сражений и завоевал для нас долгожданную Победу. Издание этой книги явилось значимым  событием для города в год 630-летия  Бобруйска. Наше поколение  в неоплатном  долгу перед теми, кто завоевал для нас право  на мирную жизнь и труд. В конце мероприятия  состоялось  торжественное вручение  дипломов  за  лучшие работы в номинации «Мой Пушкин» в библиотеке, носящей имя великого русского поэта.