Лето Первомайское!

В рамках празднования Дня города в Первомайском районе Бобруйска состоялся культурно-спортивный праздник «Лето Первомайское!». Сотрудники городской библиотеки №16 также приняли участие в этом интересном, насыщенном мероприятии. Своим постоянным и будущим читателям они представили книжную выставку «Разам з кнігай мы расцем». Выставка пользовалась популярностью не только среди ребят, но и среди взрослых, т.к. современные родители интересуются развитием своих детей как гармоничных личностей. Также возле выставки проводилась познавательная викторина «Обо всём на свете вы прочтёте в книгах дети» и игровая программа «Сказочные эстафеты». Всем присутствующим раздавались визитки библиотеки, которые приглашали стать нашими постоянными, активными и преданными читателями.