Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!

Лето для ребят — это удивительная пора, когда можно отложить учебники и отдохнуть. Каникулы пройдут намного интереснее, если в летние дни не забывать про книгу и библиотеку. 17 июля сотрудники городской библиотеки №7 им. А.А. Шогенцукова организовала и провела для детей общежития №13 БУКДПОЖФ Ленинского района библиотечную встречу «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» Ребята отгадывали загадки о сказочных героях, вспоминали произведения белорусских, русских и зарубежных писателей. С интересом дети поучаствовали в литературной викторине, в ходе которой участникам предстояло ответить на следующие вопросы следующих туров: «Узнай сказку по подсказке», «Мои любимые герои», «Угадай сказку по обложке».