Морские забавы

В ДБ №5 для постоянных читателей библиотеки прошла интерактивная площадка «Морские забавы», где начинающие разбойники смогли окунуться в атмосферу пиратской жизни.  Вместе отправились на поиски обитаемого книжного острова, преодолевая различные препятствия. В ходе мероприятия следуя карте сокровищ, необходимо было найти черную метку,  пройдя множество интересных заданий. Ребята поучаствовали в таких играх как «Островок везения»,  «Морские проделки», «Свистать всех в библиотеку» требующие применения не только физической силы, смекалки, но и  совместных действий всех участников. Все дети получили много положительных эмоций, сладкие и полезные призы, а кульминацией мероприятия стал просмотр фильма «Остров сокровищ».