Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем

22 июля работники ДБ № 6 им. Н.Островского для посетителей Детского парка ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» провели игровую программу «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем». Все желающие смогли сложить литературную мозаику, или поучаствовать в конкурсе «Сказка на кончике карандаша», раскрасив любимых героев известных сказок. Юные знатоки показывали свои знания в литературных викторинах «Сказочный тортик» и «Узнай писателя по портрету», получая за правильные ответы сладкие призы. Непоседы смогли посоревноваться в физкультминутке, продемонстрировав свои навыки и умения в подвижных играх. Ну, а на скамейках расположились ребята с книгами, создав тем самым читальный зал под открытым небом. Все посетители получили заряд хорошего и солнечного настроения.