Сила духовных ценностей

Август – щедрый месяц. Щедрый на урожай, который вырастили трудолюбивые руки хлеборобов. К этому времени созревает в основном всё, что посеяно в поле и в огороде, что растёт в саду. Именно в обласканном солнцем янтарном августе к каждому из нас Небо становится ближе. В рамках целевой программы морально-нравственного воспитания молодёжи для своих читателей сотрудники городской библиотеки №7 им. А.А. Шогенцукова организовали выставку-экспозицию православной литературы «Сила духовных ценностей». Выставка-экспозиция будет знакомить посетителей библиотеки с книгами, альбомами, энциклопедиями, брошюрами, где рассказывается про историю августовских праздников, о православных и народных традициях, о силе духовных ценностей человека, которая укрепляет Веру.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку с 10 по 30 августа и познакомиться с выставкой-экспозицией, поразмышлять о вечных человеческих ценностях и погрузиться в богатый мир православной веры.