Библиотека собирает друзей

Городская библиотека №7 им. А.А. Шогенцукова встречала дружную компанию детей и подростков из оздоровительного лагеря ГУО «СШ №19 г. Бобруйска». Расположившись в уютном читальном зале, дети с удовольствием листали, читали книги и журналы, весело обсуждали совместные вопросы и новости. С удовольствием откликнулись поучаствовать в акции «Селфи с любимой книгой». Прошли те времена, когда царил призыв: «Тишина должна быть в библиотеке». На случай, если посетители не знают, чем заняться, у библиотекарей всегда подготовлены обзоры книжных новинок, различные викторины и интеллектуальные игры. Вот так, в дружеской и оживлённой атмосфере и прошла очередная библиотечная встреча «Библиотека собирает друзей».