БОБРУЙСК – сегодня – в ОБЪЕКТИВе!

20 августа в ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» в рамках праздника «БОБРУЙСК – сегодня – в ОБЪЕКТИВе!», посвящённый Всемирному дню фотографии в рамках городской акции «История Бобруйска в фотообъективе», ЦГБ им. М. Горького оформила  фотовыставку «Мой горад – кропачка на карце», на которой  были представлены фотографии известных в городе фотографов Владимира Шарникова, Александра Анташкевича, корреспондентов газеты «Коммерческий курьер», а также членов литературной гостиной «Бобруйский почерк»: Надежды Акушко и Виктора Буселя. Посетители парка с удовольствием рассматривали запечатленные на фотографиях виды любимого города, дети вспоминали малознакомые для них места и все вместе слушали стихотворения бобруйских поэтов о нашем городе.

Маленькие посетители библиотечной площадки  принимали активное участие в конкурсно-игровой программе «Приключения детворы, или лета яркие лучи!», которую проводили сотрудники городской библиотеки №16.