50-летие детской библиотеки №6 им. Н. Островского

В детской библиотеке №6 им. Н. Островского был организован праздник «Юбилей в стране Читалии», приуроченный к 50-летию открытия библиотеки. Поздравить любимую библиотеку пришли все её настоящие друзья, прежде всего это участники любительских объединений. Были представлены театрализованные представления «Лесной патруль» экологического клуба «Лесовичок» и «Минуточку внимания, идет Читай-компания» литературного кружка «Читай-компания».

Учащиеся и преподаватели ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска» порадовали всех присутствующих праздничным концертом, поэтесса Лилия Костян подарила замечательные стихи.

Немало тёплых поздравительных слов услышали работники библиотеки от методистов и директора УК «ЦБС г. Бобруйска» Стельмак О.В., педагогических коллективов ГУО «СШ №9 г. Бобруйска» и ГУО «СШ №3 г. Бобруйска». Постоянные и активные читатели – династия семьи Лукашик подарили чудесные музыкальные номера и зажигательный восточный танец. Праздник  прошел весело, торжественно –  «на одном дыхании».

Заведующий детской библиотекой №6 им. Н. Островского Хархалёва В.В. и коллектив библиотеки сердечно всех благодарит за поздравления и подарки.