»

Окт 12 2017

Дорогое сердцу слово «МАМА»

В рамках Недели матери детской библиотекой №5 совместно с Отделением дневного пребывания детей-инвалидов при УСЗ  “ТЦСОН Первомайского района” была проведена литературно-музыкальная композиция “Дорогое сердцу слово “МАМА”. Отметив  великую роль женщины-матери в воспитании подрастающего поколения и то, что материнство воплощает в себе самые лучшие человеческие качества: заботу о своих ближних и бесконечную любовь к детям, ведущие  предложили ребятам творческую программу “Я мамину любовь всем сердцем ощущаю”. Эмоции переполняли не только присутствующих родителей, но организаторов мероприятия, когда дети  читали стихи, дарили музыкальные номера и выражали слова признательности и уважения самым дорогим на свете людям – своим мамам. Заинтересовала участников мероприятия и книжная выставка “Доброе  слово о маме”,  сделавшая акцент на то, что только самый близкий человек – это и мудрый советчик, и терпеливый собеседник, и главный помощник в жизни каждого человека.