Светлое имя-мама

В рамках Недели матери в городской библиотеке №7 им. А.А. Шогенцукова прошла литературно-музыкальная композиция “Светлое имя-мама”. Что может быть на свете более светлое, чем мать! Все самые дорогие святыни названы именем матери, потому что с этим связано само понятие “жизнь”. Учащиеся ГУО “СШ№19 г. Бобруйска” и гости мероприятия услышали о том, что самое дорогое, что есть у человека- это его мама, а материнская сила любви творит настоящие чудеса, так как у мамы самое доброе, ласковое сердце, самые нежные и заботливые руки. Ученики и гости прослушали стихи русских поэтов: Д. Кедрина, М. Джалиля, Р. Гамзатова, а также перед аудиторией прочли свои стихи гостьи: Акушко Н.П.(председатель Бобруйского литературного отделения Бел.лит.союза “Полоцкая ветвь”) и Щеглова И.Н. На протяжении встречи звучали трогательные музыкальные видеоролики с поздравлениями для мам и бабушек ко Дню матери.