»

Окт 23 2017

Мой край, мой рай бульбяна-жытны

Городская библиотека №8 им. Е. Полоцкой совместно с УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» вокальной студией «Пралескі», руководитель Вечер Ангелина Александровна, в рамках клуба «Беларускія традыцыі» музыкально, весело и интересно провела краеведческий калейдоскоп «Мой край, мой рай бульбяна-жытны». Для посетителей мероприятия, а это читатели библиотеки и учащиеся объединения по интересам «Квинтэссенция» клуба по месту жительства «Ровесник», были подготовлены интересные факты и викторины посвящённые Беларуси, 630-летию г. Бобруйска. Юлия Расина, поэтесса литературного объединения “Полоцкая ветвь”, прочитали свои стихи о Бобруйске и человеческих взаимоотношениях. Вокалисты вокальной  студии «Пралескі» ярко и эмоционально исполнили песни на белорусском, русском языке о родном крае, природе и детстве.

Фото Виктора Буселя и Юлии Расиной.