»

Ноя 13 2017

Семь волшебных свитков

День рождения — праздник смеха, детства и приключений! Дети и взрослые ждут с нетерпением этого дня и, конечно же, мечтают о сюрпризах. Сюрпризы — это не только приход долгожданных гостей с приятными подарками, но игры и развлечения, без которых день рождения ребенка невозможен!

Для сотрудников детской библиотеки №6 им. Н. Островского стало хорошей традицией праздновать детские дни рождения в стенах библиотеки. Кто из девчонок не захочет хоть ненадолго стать принцессой? 11 ноября, в свой десятый день рождения, такая возможность представилась Ксении Болбас, которая стала главной героиней квеста для принцесс «Семь волшебных свитков». Сказочная игра включала в себя задания Колдуньи, которая  украла волшебные свитки сказочных принцесс. Ловкость, смекалка, скорость – всё пригодилось в игре. Дети успешно прошли все испытания, с удовольствием участвовали во всех развлечениях. Время пролетело быстро, задания закончились, зато нашлись волшебные свитки, вместе с подарками для именинницы и гостей. Ну  и, конечно же, всех ожидало праздничное чаепитие.