Курению – Нет!

В рамках работы экспресс –  университета для молодёжи «Твой путь в жизни» в городской библиотеке №16 прошла молодёжная акция «Если хочешь долго жить –  сигареты брось курить». Среди  учащихся 1 курса УО «БГСПТК» был проведён брейн – ринг «Курению – Нет!», отвечая  на задания которого студенты показали хорошую осведомлённость в вопросах о вреде сигарет для здоровья. Позитивное настроение помогла создать Овсянникова Ирина, солистка  ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска». В её исполнении прозвучали современные музыкальные композиции. Мероприятие завершилось созданием библиотечного квилта «Знаю. Поддерживаю. Присоединяюсь», где учащиеся колледжа  наклеили  стикеры, обозначающие их отношение к курению.