»

Ноя 29 2017

Участие в семинаре

Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» приняла участие в ежегодном семинаре по профилактике ВИЧ-инфекции для работников учреждений культуры г. Бобруйска, средних специальных учебных заведений, учреждений образования, воспитателей общежитий. Тема семинара: «ВИЧ/СПИД: знай, делай выбор, живи!» Городской библиотекой № 16 была организована интерактивная выставка «Осторожно СПИД. Прочти и задумайся», где была представлена подробная информация о ВИЧ/СПИДе, путях передачи, мерах профилактики заболеваний, раскрыты основные вопросы о здоровом образе жизни. Опыт работы детской библиотеки №5 «Моё здоровье в моих руках», представила с помощью доклада и видеоролика библиотекарь 2 категории Новик Юлия Анатольевна.