»

Дек 04 2017

Кукольный мир

Куклы, созданные своими руками, могут стать прекрасными сувенирами, вызывать улыбки и хорошее настроение у окружающих, стать неповторимым подарком на день рождения или на Новый год! С 4 по 10 декабря в ЦДБ им. А.П.Гайдара в рамках работы школы творчества «Мир твоих увлечений» организована выставка творческих работ участников кружка декоративно-прикладного искусства «Калейдоскоп»  отдела художественного творчества ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска». Руководитель кружка – Наталья Ковалёва, член Республиканского Союза мастеров народного творчества, участница международных и городских выставок авторских кукол, передаёт свой богатый творческий опыт и детям, и взрослым. Под её руководством были созданы уникальные куклы, посмотреть на которые  можно будет с 4 до 10 декабря в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара (улица Урицкого, 125).