»

Дек 11 2017

И вновь зима…

В ЦГБ им. М. Горького в рамках литературной гостиной «Бобруйский почерк» состоялась музыкально-поэтическая программа «И вновь зима…». Говорят, есть зимние книги. Это не только те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном. Именно так уютно и тепло было в этот день в читальном зале библиотеки. Вроде всё как всегда – стихи бобруйских поэтов и песни в исполнении ансамбля «Ретро», Ильи Кокина, Ларисы Дудко, Андрея Безроднина, но все как-то по-особенному. Может, потому что ночью выпал снег и земля преобразилась? А может, потому что людям просто необходимо встречаться и общаться друг с другом, делиться своим теплом, особенно в зимнее время года. Много приятных эмоций вызвала Наталья Островская, которая впервые выступила в качестве исполнителя песен. Коллектив библиотеки благодарит всех участников мероприятия и желает всем бобруйчанам пушистой зимы и волшебного Рождества и Нового года.

фото Миронова.