»

Дек 19 2017

Зимняя сказка рядом!

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает читателей городская библиотека №7 им. А.А. Шогенцукова. У входа библиотеки читателей встречает Книжный Снеговик и приглашает всех желающих посмотреть иллюстративную выставку-уголок «Зимняя сказка рядом!» Здесь представлены самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, истории о том, как встречают Новый год люди разных стран и континентов. Прекрасно дополняют выставку новогодние иллюстрации и рисунки юных читателей библиотеки. Кроме этого, здесь можно найти оригинальные сценарии для детей и взрослых, а также тосты, новогодние приметы, гороскоп на 2018 год, и как сделать поделки своими руками.

Интересные книги из фонда библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. Книги с удовольствием читает Книжный Снеговик и зовёт всех детей и взрослых окунуться в атмосферу ярких огней новогодних и рождественских праздников.

Городская библиотека №7 им. А.А. Шогенцукова также приглашает присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами. Ждём вас!