А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!

Самый лучший, самый долгожданный праздник Новый год уже стучится в двери каждого дома. Городская библиотека №16 тоже с нетерпением ждёт его. И поэтому, ребята из 2 «Г» класса ГУО «СШ №28 г. Бобруйска» приняли активное участие в игровой программе «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!». Двери в «Новогоднюю сказку» открыла Снегурочка, которая поздравила всех ребят с наступающим праздником и пожелала всем веселого настроения. Вместе с внучкой деда Мороза ребята пели песни, плясали, отгадывали загадки и играли в новогодние игры: «Снежки», «Чего на елке не бывает», «Снежная карусель», «А на улице мороз» и др. После игр и веселых конкурсов все собрались возле зеленой красавицы в новогодний хоровод, где Снегурочка предложила всем под музыку передавать по кругу волшебную рукавичку, а на ком музыка останавливалась, должен был пожелать всем что-нибудь хорошее. Пожелания получились самые разнообразные: ребята желали друг другу хороших подарков, много конфет, весёлого праздника, счастья, здоровья, отличных отметок. Мероприятие прошло весело, задорно и оставило море положительных эмоций среди ребят.