»

Дек 22 2017

В гостях у Снежной королевы

В ГБ №8 им. Е. Полоцкой начались различные новогодние мероприятия.  Для всех читателей и прохожих на площадке возле библиотеки ярко, красочно сверкает новогодняя ёлка и шар, которые создают предпраздничное новогоднее настроение. В библиотеке работает интерактивная выставка-сюрприз «Новогодний серпантин» с различными заданиями и сюрпризами от Снежной королевы, читатели библиотеки получают в подарок книжные закладки с новогодними пожеланиями от коллектива библиотеки. Все желающие имеют возможность сделать фото возле библиотечной ёлочки в компании Снежной королевы.

Для ребят 2 «А» класса ГУО «СШ №18 г. Бобруйска» состоялась зимняя мозаика «В гостях у Снежной королевы». Дети окунулись в праздничную атмосферу Нового года, пору чудес и волшебства, поводили хороводы вокруг ёлки, исполнили любимые новогодние песенки и стихи, а в подарок получили сладости и календарики с символом наступающего Нового года.