»

Дек 26 2017

Зимняя сказка

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.  В преддверии Нового года для детей, посещающих школьные лагеря ГУО «СШ № 1,2,26,27 г. Бобруйска» и ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» в период зимних каникул, ЦДБ им. А.П. Гайдара проводит театрализованные представления. Ребята, которые пришли в библиотеку на новогодний утренник «Зимняя сказка», приняли участие в многочисленных конкурсах, играх с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-яги, её внучки Яго-Бабочки, Собаки – символа наступающего года, водили хороводы, загадывали желания, пели и танцевали. Дед Мороз поздравил всех ребят с наступающим праздником и вручил сладкие подарки.