»

Дек 26 2017

Час волшебных самоделок

Приближается Новый год. Начались зимние каникулы. Для детей – это пора отдыха, игр, посещения библиотеки и чтения интересных книг. В это время в городской библиотеке №7 им. А.А. Шогенцукова всегда шумно и весело, здесь каждый юный читатель найдёт себе занятие по душе. Так проявить фантазию и изготовить вручную оригинальные и необычные украшения и подарки к Новому году смогли ребята из общежития №13 БУКДПОЖФ Ленинского района, участвуя в творческой мастерской «Час волшебных самоделок». Дети с удовольствием учились делать новогодние гирлянды, карнавальные маски, а также вырезать снежинки и вытынанки. Кроме этого, ребята весело и задорно приняли участие в «Зимней викторине», читали книжки и активно делали селфи с Книжным Снеговиком.