»

Дек 27 2017

Вокруг света с Дедом Морозом

Приближается Новый год….. Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд. Для лагеря ГУО «СШ №28 г. Бобруйска» в городской библиотеке №16 состоялась игра-путешествие «Вокруг света с Дедом Морозом». Из электронной презентации ребята узнали об истории празднования Нового года в разных странах, о том, как появилась новогодняя ёлка, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Затем все желающие поиграли в интересные и занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. Завершилось мероприятие новогодним хороводом под песню «В лесу родилась ёлочка». Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.