»

Дек 28 2017

День рождения на «Сказочном острове»

Все скорей сюда бегите!

Не стесняйтесь, заходите!

Проходите в этот зал,

Если видеть вы хотите

Самый лучший и чудесный

День рожденья – карнавал.

Стало уже хорошей традицией отмечать дни рождения детей в детской библиотеке №6 им. Н. Островского. На этот раз, именинник Александр, вместе со своими друзьями, отметил своё 8-летие на «Сказочном острове» где  живёт много-много сказок и сказочных героев. Для детей были  подготовлены конкурсы, игры и загадки на тему сказок. Вместе с Василисой Премудрой, Бабой-Ягой и сказочной Феей гости праздника окунулись в старые добрые сказки, пели, танцевали, играли и веселились. Ну и, конечно же, всех ожидал вкуснейший сказочный торт. Праздник в честь рождения ребенка стал днем отдыха и веселья для всех: именинника, его родителей и гостей. Проведение такого дня рождения в библиотеке подойдет любому ребенку, но особенно будет интересен тем детям, которые любят читать и знакомы с популярными героями детских сказок.