Аукцион Деда Мороза

В городской библиотеке №4 им. Б. М. Микулича  в рамках заседания клуба «Встречи для души» прошла развлекательная программа «Аукцион Деда Мороза». Члены клуба вспомнили традиции Старого Нового года,  при помощи игры – кричалки «Это я» поделились, хорошими и запоминающимися моментами, произошедшими в каждой семье.   Ветераны приняли участие в застольной сказке «Кто главный», поучаствовали в музыкальном конкурсе «Узнай фильм по песне». Самым весёлым оказался музыкально-шуточный гороскоп к году Собаки. С большим удовольствием отгадывали новогодние загадки. Эмоционально прошёл конкурс  – аукцион «Настальгический момент», в котором  участники окунулись в атмосферу 70-х, победителю был вручен ретро-приз этих лет. А в конкурсе «Битва за лимон», наши участники показали быструю реакцию и хорошую смекалку. Получивший большее количество лимонов был объявлен первым почётным миллионером. В завершение мероприятия Снегурочка с Дедом Морозом поздравили гостей со Старым Новым годом и вручили новогодние подарки. Все остались очень довольны и подарками, и самим праздником.