Баллада о В. Высоцком

К 80-летию со дня рождения всенародно любимого поэта, барда, актёра Владимира  Высоцкого городская библиотека им. А.С. Пушкина подготовила медиаколлаж «Баллада о В. Высоцком», где знакомит с его биографией и творчеством. Читатели смогли  послушать записи песен, стихов и театральных монологов в исполнении Высоцкого и посмотреть отрывки из фильмов. Есть люди, которые метеором врываются в жизнь, оставляя после себя яркий неизгладимый след, а их творчество всегда останется актуальным. Медиаколлаж оказался  интересен для различной аудитории читателей, как для людей поколения, которое хорошо знало поэта и музыканта, так и для молодежи, при этом было заметно, что для некоторых из них произошло своё открытие Высоцкого. Цель мероприятия была направлена на то, чтобы память о  В.Высоцком, и о его творчестве не только не угасала, но и год от года росла, укореняясь в сердцах тех, кто вырос на его песнях, и тех, кто пришел уже после него.