Валентинка читательских симпатий

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день работники городской библиотеки №12 попытались создать своим читателям праздничную атмосферу, с помощью акции «Валентинка читательских симпатий». В течение дня читатели писали на бумажных сердечках о своих любимых книгах и писателях. Признание в любви получили Ф.М. Достоевский, Л.Н. Толстой, С. Есенин и др. В рамках акции, связанной с Днем всех влюбленных, в течение всего дня можно было попасть на «свидание вслепую»… конечно же, с книгой. Библиотекари выбрали самые романтические и увлекательные художественные произведения Н. Нестеровой, Т. Трониной, У. Шекспира, Р. Фраермана, которые позволили читателям познакомиться с красивыми историями любви.