Твая кнігарня

14 февраля на улице Социалистической открылся первый книжный магазин сети «БелКнига» «Твая кнiгарня». На торжественном открытии присутствовал министр информации Беларуси Александр Карлюкевич, а также библиотекари и приглашенные читатели УК «ЦБС г. Бобруйска». Присутствующие смогли ознакомиться с большим ассортиментом книжной продукции, которую представляли белорусские книжные издательства: «Мастацкая літаратура», «Вышэйшая школа», «Народная асвета», «Звязда», «Аверсэв» и другие.
После открытия, в ЦГБ им. М. Горького для заведующих библиотек состоялся семинар-практикум «Библиотеки, издательские и книготорговые организации: модели успешного взаимодействия в формировании единого информационного пространства», в рамках которого прошла выставка-реклама издательства «Беларусь» «Беларусь о Беларуси», с помощью которой они смогли заказать нужные им издания.
No photos