Когда мы любим – сердце дышит

День всех влюбленных является самым романтичным праздником во всем мире. Именно в День святого Валентина многие набираются смелости признаться в своих чувствах и одарить свою вторую половинку романтичным подарком. Самым главным подарком этого дня является «Валентинка» в виде сердца. ГБ №7 им. А.А. Шогенцукова совместно с ГУО “ЦТДиМ г.Бобруйска” (клуб «Лотос») провела для творческой молодёжи литературно-музыкальную гостиную «Когда мы любим – сердце дышит», посвящённую самому искреннему и светлому чувству – любви. Ребята узнали об истории праздника, его обычаях и традициях, о событиях предшествующих появлению первых открыток – валентинок. На мероприятии звучали лирические стихи и музыкальные номера в исполнении участников клуба. Праздник продолжили различные конкурсы и викторины, в которых молодежь принимала активное участие и получала поощрительные призы.