О подвигах, о доблести, о славе

Республика Беларусь – независимое суверенное государство, в котором обеспечены величайшие ценности, – мир и стабильность. Для защиты этих ценностей в нашей стране создан надежный гарант безопасности –Вооруженные Силы Республики Беларусь, которые в этом году празднуют 100-летие со дня образования. 22 февраля в УК “Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича г.Бобруйска” прошло торжественное собрание, посвященное этой праздничной дате и Дню защитника Отечества, на котором УК «ЦБС г. Бобруйска» организовало выставку-историю «О подвигах, о доблести, о славе». На выставке были представлены: книжная продукция, раскрывающая историю и современность Вооруженных Сил Республики Беларусь, художественная литература, посвященная военному делу.  Хочется отметить, что выставка-история пользовалась большим спросом у присутствующих. Многие военнослужащие с удовольствием и большим интересом знакомились с книгами, представленными на выставке, тем самым открывая для себя новые страницы истории, а также сведения о современном этапе развития Вооруженных Сил Республики Беларусь.