Сыны Отечества в мундирах

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, в городской библиотеке им. А.С. Пушкина проведена литературно-игровая программа «Сыны Отечества в мундирах». Для ребят был проведён исторический  военный экскурс, в ходе которого они получили информацию  об истории создания и структуре Вооружённых сил  Республики Беларусь, а также традициях празднования Дня защитника в нашей стране. 23 февраля –  особенный день. Это праздник не только военных, которые защищают Родину и охраняют наш покой, но и праздник всех мужчин. С особым задором и интересом прошла викторина «Мужская логика»  и конкурсная программа «Самый-самый», которая была проведена среди участников мероприятия. Завершающим аккордом игровой программы «Сыны Отечества в мундирах» стал книжный обзор у выставки «Держава армией сильна».