Обсуждение книги М. Давидовича

В городской библиотеке №4 им. Б.М. Микулича интересно прошло  обсуждение книги М. Давидовича “Падрэзанае крыло”. Николай Владимирович автор десяти книг, многие из них есть в библиотеке. Он преданный читатель ГБ №4 им. Б.М. Микулича и постоянно дарит книги с автографами и наилучшими пожеланиями. К слову сказать, Николай Владимирович – член Союза писателей Беларуси, лауреат Белорусского союза предпринимателей. Награжден нагрудным знаком Союза писателей Беларуси “За большой вклад в литературу”. Читая книги Давидовича, нельзя оставаться равнодушными, ведь его герои – это несомненно истории интересных, необычных и очень трудолюбивых людей. Новая книга вместила в себя много статей о своей малой  родине, о земляках. На встречу была приглашена одна из героинь рассказа “Выбяры мяне, родная мова!” Добровольская Людмила Николаевна – краевед и приверженец белорусского языка. Вместе со своими воспитанниками она обсуждала  не только произведения Николая  Владимировича, но и проблемы белорусского языка. Автор поделился своими планами на будущее и пообещал встречаться с читателями в стенах библиотеки чаще.