Моя страна – Республика Беларусь

15 марта, в кинотеатре «Товарищ», в рамках акции «Мы – граждане Беларуси», состоялось торжественное вручение юным гражданам страны главного документа­ – паспорта. УК «ЦБС г. Бобруйска» представила свою выставку, в первом блоке которой «Моя страна – Республика Беларусь» была представлена новая литература о нашей любимой Родине, отдельная часть которой была посвящена Конституции Республики Беларусь. Во втором блоке «Родина малая – любовь большая» была представлена литература о нашем городе Бобруйск. В завершение выставки размещалась вертушка с электронными документами, а также ноутбук, с помощью которого транслировались рекламные ролики библиотечного сайта. Хочется отметить то, что молодые люди проявляли интерес и активность к библиотечной выставке, с удовольствием листали и рассматривали новое поступление литературы.