Весна. Каникулы. Книги. Читаем и играем

В рамках Недели детской книги в городской библиотеке №16 для лагеря ГУО «СШ №28 г. Бобруйска» прошла игровая программа «Весна. Каникулы. Книги. Читаем и играем» В начале мероприятия учащиеся вспомнили своих любимых сказочных персонажей и детских авторов, которые написали всеми любимые, добрые, незабываемые сказки. Вместе с Бабой-Ягой ребята с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах: «Перейди болото», «Собери сказку», «Книжный паровозик», «Путаница», а также отвечали на хитрые загадки Яги, в которых проявили смекалку, находчивость и сообразительность. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.